Monogrammist G. S., 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Sommerlandschaft mit Personen am Wiesenweg" unten rechts monogrammiert: G. S., Öl auf Karton, ca. 40 x 48 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |